Antonio URIA MONZON (1929-1996)

LOT N° : 235
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Le Peintre, vers 1985 Huile sur panneau signée en bas à droite. 34,5 x 24 cm Provenance: Collection particulière, Biarritz. Nous remercions son fils José et sa fille Silvia, pour les éléments de datation et l’analyse des œuvres de leur père qu’ils ont bien voulu nous proposer.

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00