Dominique ANDRÉ (né en 1943)

LOT N° : 237
Dominique ANDRÉ (né en 1943) Conquête, 2023 SCULPTURE en composite, fibre de carbone et résine à patine noire. Signée et datée à l'intérieur. Haut. 100 cm; Larg. 61 cm; Prof. 31 cm

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00