PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, à riche décor rocaille,

LOT N° : 310
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, à riche décor rocaille, fût balustre et base chantournée. Angleterre, Sheffield, milieu du XIXe siècle. Haut. 29 cm - Poids brut total : 2630 g

ADJUGÉ 1010 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00