COUPE sur talon chantournée en argent (950) à

LOT N° : 312
COUPE sur talon chantournée en argent (950) à décor repoussé et ciselé de feuilles d'eau et fleurs de lys au naturel. Époque Art Nouveau Orfèvre : Henri Soufflot (actif entre 1884 et 1910) Diam. 24 cm - Poids brut : 383 g

ADJUGÉ 330 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00