CONSOLE rectangulaire en bois sculpté et doré,

LOT N° : 386
CONSOLE rectangulaire en bois sculpté et doré, à décor de frises de laurier en ceinture soulignée de guirlandes de fleurs et reposant sur deux pieds antérieurs en palmettes, reliés par une entretoise surmontée d'un vase de feu. Dessus de marbre rouge veiné des Pyrénées. Époque Louis XVI Haut. 88 cm ; Larg. 98 cm ; Prof. 44 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00