CONSOLE DESSERTE de forme rectangulaire en acajou

LOT N° : 390
CONSOLE DESSERTE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, à pieds droits les antérieurs à pans coupés et sabots en griffes, reliés par deux étagères, côtés en croisillons feuillagés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Début du XIXe siècle Haut. 94,5 cm ; Larg. 109 cm ; Prof. 35 cm (Petits sauts de placage)

ADJUGÉ 650 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00