BUREAU à caissons en placage d'acajou flammé,

LOT N° : 398
BUREAU à caissons en placage d'acajou flammé, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture dont un simulé, deux tablettes latérales et pieds fuselés sur sabots de bronze. Dessus de cuir vert doré au fer. XIXe siècle Haut. 77 cm ; Larg. 146 cm ; Prof. 72 cm (Sauts de placage et usures au cuir)

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00