GRAND MIROIR dans un cadre en bois doré à frise

LOT N° : 417
GRAND MIROIR dans un cadre en bois doré à frise de perles, cintré en partie haute, avec fronton en coquille et rinceaux feuillagés. Fin du XIXe siècle 200 x 124 cm (Petits accidents et manques)

ADJUGÉ 338 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00