MEUBLE D'ENTRE-DEUX à hauteur d'appui, en placage

LOT N° : 428
MEUBLE D'ENTRE-DEUX à hauteur d'appui, en placage de bois noirci et marqueté d'ivoire gravé à décor de chimère et rinceaux, ouvrant à un tiroir et une porte en façade. Époque Napoléon III Haut. 113 cm ; Larg. 73 cm ; Prof. 40 cm (Petits accidents et manque sur le plateau bois)

ADJUGÉ 700 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00