Nikolai Egorovich SVERCHKOV (Russie, 1817-189

LOT N° : 452
Nikolai Egorovich SVERCHKOV (Russie, 1817-1898) Amazone sur un cheval gris Huile sur toile signée et datée 1857 en bas à droite. 93 x 77 cm (Restaurations, rentoilée)

ADJUGÉ 14500 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00