FIN TAPIS en laine et soie polychrome sur fond

LOT N° : 475
FIN TAPIS en laine et soie polychrome sur fond rose, à décor d'un vase fleuri et animaux sur fond de mihrab, belle bordure à quatre registres à décor d'oiseaux branchés. Iran, Ghoum, XXe siècle 155 x 90 cm

ADJUGÉ 330 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00