Serge FOTINSKY (1887-1971)

LOT N° : 483
Serge FOTINSKY (1887-1971) Marseille, le quai de rive neuve dit quai aux marbres, 1928 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 92 x 71 cm (Restauration) Provenance : Galerie Billiet - Pierre Vorms, Paris (Étiquette au dos sur le châssis)

ADJUGÉ 4500 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00