Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

LOT N° : 549
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) La Bibliothèque, 1959 Sérigraphie signée, datée et annotée "Épreuve d'artiste". Pleines marges. 50 x 64 cm Bibliographie : Vieira da Silva, les Estampes 1929-1976, Yves Rivière - Arts & Métiers graphiques, Paris, 1977, reproduite p. 31, n° 36.

ADJUGÉ 1100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00