Marcel BARBEAU (1925-2016)

LOT N° : 565
Marcel BARBEAU (1925-2016) Port libre, 1993 Acrylique sur toile titrée et datée au dos sur une étiquette. 89 x 115 cm JOINT: GAGNON (C.) et GAUTHIER (N), Marcel Barbeau le regard en fugue, ed. Centre d'étude et de communication sur l'Art, 1990. Provenance : - Collection privée, Bayonne - Galerie Donguy, Paris, XIe.

ADJUGÉ 3200 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00