ENAULT Louis. L'Inde pittoresque. Paris, Morizot,

LOT N° : 13
ENAULT Louis. L'Inde pittoresque. Paris, Morizot, 1861. Grand in-8 en reliure éditeur de percaline verte, dos à faux nerfs orné (frottements). Tranche dorée. Illustrations en noir. (Rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00