GARNIER (Edouard), Histoire de la Verrerie et

LOT N° : 48
GARNIER (Edouard), Histoire de la Verrerie et l'Emaillerie. Tours, Mame, 1886. In-4, cartonnage décoré de l'éditeur, tranches dorées. (Dos passé, coiffe frottée et légères rousseurs)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00