Édouard FOURNIER, L'Esprit des Autres, Dentu ed.,

LOT N° : 51
Édouard FOURNIER, L'Esprit des Autres, Dentu ed., Paris, 1879. In-12 en demi-reliure, dos lisse, avec envoi autographe de l'auteur à Jules FAVRE (1809-1880). (Coiffes et dos frottés)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00