COCTEAU (Jean), La Crucifixion. Poème. Paris,

LOT N° : 67
COCTEAU (Jean), La Crucifixion. Poème. Paris, Paul Morihien, 1946. In-8, avec originale reliure avec titre en relief, dos lisse (Épidermures dur le dos et les bordures des plats), couv. cons. Édition originale. Ex. 73/1525.

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00