Lucien MIGEON, 1906-1908.

LOT N° : 93
Lucien MIGEON, 1906-1908. GRAND ALBUM illustré à l'encre de Chine, comprenant environ 48 dessins pleine page tous signés, datés et légendés. Page de garde située La Rochefoucauld, 15 avril 1908. Reliure cartonnée. 44 x 36,5 cm (Taches, petits manques en fin d'ouvrage)

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00