DETAILLE Edouard et RICHARD Jules

LOT N° : 142
DETAILLE Edouard et RICHARD Jules L'Armée française, types et uniformes, Paris Boussod Valadon et compagnie ed.1885-1889. Deux tomes en un vol. in-folio en demi-reliure à vannes à filets dorés, dos lisse (Légères Rousseurs, quelques frottements). Assez bon exemplaire.

ADJUGÉ 55 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00