COUVERTS DE SERVICE A FRAISES en argent et vermeil,

LOT N° : 184
COUVERTS DE SERVICE A FRAISES en argent et vermeil, à décor de rinceaux, comprenant une louche en coquille et une cuillère à saupoudrer. Poids brut 150 g. Dans un écrin.

ADJUGÉ 65 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00