CBG pour HACHETTE

LOT N° : 333
CBG pour HACHETTE IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement en uniformes de la Première Guerre Mondiale dont Etat-Major, infanterie française et étrangère comprenant environ 34 pièces. Haut. 70 mm (Bon état général, petits accidents et manques)

ADJUGÉ 15 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00