PAIRE DE SALERONS ovales sur piédouche et leurs

LOT N° : 20
PAIRE DE SALERONS ovales sur piédouche et leurs PELLES, en argent (950), filetés à coquilles, style Louis XVI. Et doublures en verre transparent. Maître-orfèvre E. Caron Diam. 30 cm; Poids brut total : 111g

ADJUGÉ 20 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00