Annette YARROW (née en 1932) pour ASPREY Lond

LOT N° : 34
Annette YARROW (née en 1932) pour ASPREY London Locked in Combat Épreuve en argent massif, signée et datée Annette (19)94 sous les chevaux, figurant deux joueurs de Polo en action. Base circulaire en acajou avec cartouche de titre en argent. Poids brut total : 19,3 Kg environ Poids d'argent : 14 Kg environ Haut. 47 cm (18,5... Lire la suite

ADJUGÉ 17000 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00

Annette YARROW (née en 1932) pour ASPREY London Locked in Combat Épreuve en argent massif, signée et datée Annette (19)94 sous les chevaux, figurant deux joueurs de Polo en action. Base circulaire en acajou avec cartouche de titre en argent. Poids brut total : 19,3 Kg environ Poids d'argent : 14 Kg environ Haut. 47 cm (18,5 inches)