VALLAURIS

LOT N° : 75
VALLAURIS GRAND PLAT en céramique émaillée d'un poisson sur fond vert et marron et HUIT ASSIETTES de modèle proche. Signées Long. 56 cm et Diam. 23 cm (éclat au plat)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00