LALIQUE, France

LOT N° : 108
LALIQUE, France DEUX VASES en cristal moulé, pressé, l'un de forme balustre godronné à décor de colombes en haut-relief, l'autre de forme tulipe à col chantourné et base circulaire. Signés. Haut. 13 cm (Petite ébrechure)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00