LALIQUE, France

LOT N° : 112
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM édition "JOUR ET NUIT" en cristal moulé pressé teinté bleu à décor d'une femme et d'un homme, allégories des heures diurnes et nocturnes, édition limitée du modèle créé en 1999. Signé et numéroté E005 sous la base et numéroté sur le bouchon. Dans sa boîte d'origine, avec certificat.

ADJUGÉ 160 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00