LALIQUE, France

LOT N° : 119
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM pour homme, "MASCOTTE FAUNE", édition 2001, en cristal moulé pressé sur couvercle en métal doré, base cannelé. Signé, numéroté, avec certificat. 100 mL. Dans son emballage d'origine, avec carton.

ADJUGÉ 180 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00