LALIQUE, France

LOT N° : 124
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM "LES ELFES", édition 2002, de forme balustre en cristal moulé pressé à décor de fées. Signé, numéroté avec certificat. 75 mL. Etat neuf, dans son emballage d'origine.

ADJUGÉ 240 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00