LALIQUE, France

LOT N° : 126
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM pour homme, "MASCOTTE PHÉNIX", édition de l'an 2000, en cristal moulé pressé sur couvercle en métal doré, base cannelée. Signé, numéroté, avec certificat. 100 mL. Dans son emballage d'origine. (Etat proche du neuf, petit accroc à l'intérieur de la boîte)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00