DAUM NANCY

LOT N° : 128
DAUM NANCY « Paysage lacustre aux voiliers et au moulin » VASE à col soliflore légèrement évasé. Épreuve en verre au décor tournant émaillé noir et traité à la façon d’une grisaille sur un fond givré. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. Haut. 17,5 cm

ADJUGÉ 850 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00