IRAN

LOT N° : 176
IRAN DEUX PETITS TAPIS en velours de laine polychrome à décor pour l'un de décor floral rose et bleu sur fond crème et entourage d'oiseaux. 133 x 77 cm Le deuxième rouge, écoinçon central à décor d'un oiseau dans un entourage de fleurs. 136 x 77 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00