SUSPENSION en bronze doré et ciselé à six lumières

LOT N° : 206
SUSPENSION en bronze doré et ciselé à six lumières à décor de têtes de bouc réunies par une frise d'oves et guirlandes de lauriers. La vasque en tôle laquée bleu roi soutenue par un décor rayonnant de feuilles de lauriers. Epoque Napoléon III Haut. 77 cm ; Diam. 65 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00