COMMODE ARBALETE en noyer mouluré sculpté à plateau

LOT N° : 234
COMMODE ARBALETE en noyer mouluré sculpté à plateau chantourné, ouvrant en façade par deux tiroirs sur deux rangs et reposant sur des hauts pieds cambrés. Garniture de bronzes. Travail régional, XVIIIe siècle Haut. 88 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 57 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 370 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00