TRUMEAU DE BOISERIE rectangulaire orné d'un miroir

LOT N° : 244
TRUMEAU DE BOISERIE rectangulaire orné d'un miroir en chapeau de gendarme, dans un important encadrement en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes, feuillages et acanthes, les côtés ornés de deux appliques modernes en métal argenté. Style XVIIIe siècle 140 x 126 cm (Monté à l'électricité)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00