COMMODE à façade galbée ouvrant à quatre rangs

LOT N° : 246
COMMODE à façade galbée ouvrant à quatre rangs de tiroirs en bois de placage. Vallée du Rhin, fin XVIIIe-début XIXe siècle Haut. 90 cm; Larg. 118 cm; Prof. 70 cm Poignées de tirage mobiles en bronze à têtes de dauphin. (Restaurations, traces de trous de vers inactifs, traitée)

ADJUGÉ 410 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00