PETIT BUREAU en acajou et placage d'acajou, à

LOT N° : 254
PETIT BUREAU en acajou et placage d'acajou, à cylindre à lamelles ouvrant par le tiroir en ceinture et découvrant trois petits tiroirs, le plateau abattant. Pieds fuselés cannelés à garniture en laiton. Fin du XIXe siècle Haut. 89 cm; Larg. 67 cm; Prof. 42 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00