ZENITH

LOT N° : 356
ZENITH MONTRE DE POCHE en or jaune (585), à mouvement mécanique, échappement à ancre, cadran à fond crème et chiffres arabes argentés, guichet des secondes à 6h, à double coque et cache-poussière en or, signée et numérotée 160797 et mouvement n°1965077. Poids brut: 98,4g ; Diam. 55 mm JOINT: Chaîne de montre en métal.

ADJUGÉ 1250 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00