MONTRE DE POCHE en or jaune (750) avec cache-poussière

LOT N° : 359
MONTRE DE POCHE en or jaune (750) avec cache-poussière en or signé Devaut à Bourges. Cadran émaillé avec compteur des secondes. Signée Weil Frères à Genève et datée 1889. Poids brut total: 74g (Fonctionne) JOINT: CHAÎNE DE MONTRE à deux olives coulissantes et clé de montre. Poids brut: 20,05g Poids brut total: 94, 05g

ADJUGÉ 1550 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00