PATEK PHILIPP & Co, Genève

LOT N° : 361
PATEK PHILIPP & Co, Genève MONTRE DE COL en or jaune (750) à mouvement mécanique, le cadran émaillé blanc et compteur des secondes à 6h. Signé sur le cadran, cache-poussière en or signé et numéroté 99412 comme le mouvement. Intérieur du boîtier et du cache poussière numérotés 214309. Diam. 32 mm ; Poids brut : 32,45g Fonction... Lire la suite

ADJUGÉ 1080 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00

PATEK PHILIPP & Co, Genève MONTRE DE COL en or jaune (750) à mouvement mécanique, le cadran émaillé blanc et compteur des secondes à 6h. Signé sur le cadran, cache-poussière en or signé et numéroté 99412 comme le mouvement. Intérieur du boîtier et du cache poussière numérotés 214309. Diam. 32 mm ; Poids brut : 32,45g Fonctionne