PETIT POUDRIER en or jaune (750) de forme rectangulaire,

LOT N° : 417
PETIT POUDRIER en or jaune (750) de forme rectangulaire, à décor émaillé à l'imitation du lapis lazuli et médaillon central vierge, couvercle à fond de miroir, découvrant un compartiment avec poudre et étui à rouge à lèvre. Époque Art Déco 3,1 x 4,5 cm; Poids brut total: 51 g (Léger frottement sous la base)

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00