PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or (750) formant

LOT N° : 466
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or (750) formant pendants. Décors de médaillons fleuris en émail polychrome avec libellules et fleurs d'argent serties de petits diamants taille rose. Bordures articulées avec semences de perles. Signées PAX. Haut. 5.5 cm ; Poids brut : 11g

ADJUGÉ 500 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00