BROCHE en forme de fleur en or jaune amati et

LOT N° : 562
BROCHE en forme de fleur en or jaune amati et gris (750), les pétales pivotants, le pistil orné de 7 petits diamants, la tige avec 4 diamants baguettes et la feuille avec 7 petits diamants. Poinçon d'orfèvre MB. Haut. 6 cm; Poids brut : 19,05 g

ADJUGÉ 700 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00