BAGUE en or jaune (750) ornée d'une tanzanite

LOT N° : 610
BAGUE en or jaune (750) ornée d'une tanzanite taille ovale de 4,72 ct, dans un entourage de petits diamants. TDD. 55; Poids brut: 6,4 g Avec un certificat du laboratoire AGL n°0045120 mentionnant la couleur violetish Blue (AAA), provenance Tanzanie.

ADJUGÉ 2300 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00