LONGINES

LOT N° : 659
LONGINES MONTRE bracelet d'homme chronographe, en or jaune (750), mouvement mécanique signé et n°7309286, cadran rond à fond crème et deux compteurs à 3h et 9h. Vers 1940. (Fonctionne, fond patiné par le temps) Diam. 37 mm Bracelet à mailles souples en or (750) (petit manque). Poids brut total: 103,64 g

ADJUGÉ 4200 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00