UTI

LOT N° : 677
UTI MONTRE DE DAME en or jaune (750) boîtier carré numéroté 29906. Cadran champagne. Attaches et fermoirs sertis de saphirs calibrés. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne). Bracelet double rang en maille tubogaz. Avec chaîne. Dimensions boîtier : 1,7 cm ; Tour de poignet : 17 cm env. Poids brut : 38,2 g

ADJUGÉ 1280 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00