BAGUE VOUS ET MOI, en or gris (750) avec deux

LOT N° : 689
BAGUE VOUS ET MOI, en or gris (750) avec deux diamants taille ancienne, l'un de 0,7 ct environ et l'autre 0,5 ct environ. TDD 55 - Poids brut: 3,4 g Qualités estimées: - le 0,7 ct: I/P1 - le 0,5 ct: H/SI1

ADJUGÉ 800 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00