OMEGA

LOT N° : 692
OMEGA MONTRE DE DAME en or jaune (750). Boîtier rectangle ( 2 x 1,6 cm). Cadran signé à fond jaune (taches) avec index des heures en chiffres romains en noir. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne). Bracelet souple et double. Long. 17/18 cm - Poids brut : 30,5 g

ADJUGÉ 960 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00