BAGUE en or jaune (750) à plateau ovale ornée

LOT N° : 705
BAGUE en or jaune (750) à plateau ovale ornée de trois diamants poire taille ancienne de 0,3 ct chacun environ et petits diamants taille rose, dans un entourage de petits saphirs calibrés. TDD 55 - Poids brut : 3,5g (Dos du panier usé)

ADJUGÉ 530 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00