CHANEL

LOT N° : 749
CHANEL SAC demie lune en cuir d'agneau blanc, à surpiqûres parallèle, fermoir CC doré avec poinçon Ste AR, bandoulière, intérieur toilé côtelé bleu marine avec poche zippée et étiquette type hologramme numérotée (difficilement lisible). Vers 1985. Larg. 24 cm

ADJUGÉ 704 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00